14KETF10MPNS Parker
Артикул
14KETF10MPNS
Производитель
Parker
Заказать
Консультация
Описание
CPL 10MM HB NBR BR BLUE RING (SLEEVE KE4)
Похожие товары Parker
14KETF09MPNS
CPL 9MM HB NBR BR BLUE RING (SLEEVE KE4) ...
14KETF10MPN
COUPLING ...
14KETF13MPN
COUPLING ...
14KETF13MPNS
CPL 13MM HB NBR BR BLUE RING (SLEEVE KE4) ...