Отправить запрос
Заказать звонок

Hirschmann

Категории

5882 товаров найдено
Заказать Hirschmann

943913002

Adapter of the for tuning Switchboardов ACA21-M12, -40…+70°C

9 336 ₽

943913001

Adapter of the for tuning Switchboardов ACA21-M12

943766002

19 assembling adapter DIN Rail Installation rack for 19 cabinet, 8 units wide and 4U high

8 169 ₽

943751001

Adapter ACA 11

8 169 ₽

943751002

Adapter of the for tuning Switchboardов ACA 11, -40…+70°C

8 169 ₽

943271001

Adapter of the for tuning Switchboardов, USB, ACA21-USB

8 169 ₽

943972001

Adapter of the for tuning Switchboardов series Octopus, -40…+70°C

9 336 ₽

943973001

Adapter of the for tuning Switchboardов ACA11-miniDIN, -40…+70°C

9 336 ₽

943271002

Adapter of the for tuning Switchboardов, USB, ACA21-USB, -40,,,+70°С

8 169 ₽

943767001

Set of labels of ML - MS2/MM for Switchboardов(MS2) and modules(MM) of family of MICE

4 084 ₽

943768001

Stickers on Switchboardы of series of MICE, 4 sheets

4 084 ₽

943222001

Modem cable for connections of аналоговго/ISDN- of modem to the models of series of Eagle, RJ11 connector, Sub - D connector, 9 - pin

1 751 ₽

943936001

Protective lids of for RJ - 45, 50 things

8 169 ₽

943971001

Fastening on a wall/panel(width a 120 mm) for Switchboardов series RSR

2 334 ₽

943971003

Fastening on a wall/panel(width a 60 mm) for Switchboardов series RSR

1 401 ₽

943971002

Fastening on a wall/panel(width a 90 mm) for Switchboardов series RSR

2 043 ₽

943942001

Protective lids of for SFP, 25 things

8 169 ₽

943008001

Power module PSW 5-24

3 968 ₽

943845005

A terminal block (tricking into of feed), 3pin black (50pcs)

10 503 ₽

943845007

A terminal block (tricking into of feed), 4pin (50pcs) for MS20/MS30

10 503 ₽

943845004

Terminal block 4pin black (50pcs)

10 503 ₽

943845001

Terminal shoe tree 5pin + interlock (50 things)

10 503 ₽

943845003

Terminal shoe tree 5pin + interlock (50 things)

10 503 ₽

943845006

A terminal block (tricking into of feed), 6pin (50pcs) for RS20/RS30

10 503 ₽

943845002

Terminal shoe tree 6pin + interlock (50 things)

10 503 ₽

943301001

Cable Terminal Cable

1 751 ₽

943868001

Optical Module 100 Мбит M-FAST SFP-LH/LC, 1 x 100 BASE-FX, onemodule, 40-100 км, LC-conector

70 017 ₽

943948001

Optical Module 100 Мбит M-FAST SFP-LH/LC, 1 x 100 BASE-FX, onemodule, 40-100 км, LC-conector, extended temperature range

72 934 ₽

943865001

Optical Module 100 Мбит M-FAST SFP-MM/LC, 1 x 100 BASE-FX, многомод, to 5 км, LC -conector

7 294 ₽

943945001

Optical Module 100 Мбит M-FAST SFP-MM/LC, 1 x 100 BASE-FX, многомод, to 5 км, LC -conector, extended temperature range

8 752 ₽

943866001

Optical Module 100 Мбит M-FAST SFP-SM/LC, 1 x 100 BASE-FX, onemodule, 25 км, LC - conector

17 504 ₽

943946001

Optical Module 100 Мбит M-FAST SFP-SM/LC, 1 x 100 BASE-FX, onemodule, 25 км, LC - conector, extended temperature range

18 964 ₽

943867001

Optical Module 100 Мбит M-FAST SFP-SM+/LC, 1 x 100 BASE-FX, onemodule, 25-65 км, LC - conector

26 256 ₽

943947001

Optical Module 100 Мбит M-FAST SFP-SM+/LC, 1 x 100 BASE-FX, onemodule, 25-65 км, LC - conector, extended temperature range

36 759 ₽

943975001

Optical Module WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type A LH/LC EEC, 1490 nm, onemodule, 23-80 км, LC/2 -conector

78 769 ₽

943974001

Optical Module WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type A LX/LC EEC, 1310 nm, onemodule, 0-20 км, LC/2 -conector

29 174 ₽

943975002

Optical Module WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type B LH/LC EEC, 1590 nm, onemodule, 23-80 км, LC/2 -conector

75 019 ₽

943974002

Optical Module WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type B LX/LC EEC, 1550 nm, onemodule, 0-20 км, LC/2 -conector

27 784 ₽

943975101

Pair of the optical modules WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type A+B LH/LC EEC, onemodule, 23-80 км, LC/2 -conectorы

150 036 ₽

943974101

Pair of the optical modules WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type А+B LX/LC EEC, onemodule, 0-20 км, LC/2 -conectorы

55 569 ₽

943042001

Optical Module 1000 Мбит M-SFP-LH/LC, 1 x 1000BASE-LX, LC -conector

72 934 ₽

943898001

Optical Module 1000 Мбит M-SFP-LH/LC, 1 x 1000BASE-LH, LC -conector

75 852 ₽

943049001

Optical Module 1000 Мбит M-SFP-LH+/LC, 1 x 1000BASE-LX, LC -conector

128 364 ₽

943897001

Optical Module 1000 Мбит M-SFP-LX/LC, 1 x 1000BASE-LX, LC -conector, extended temperature range

14 587 ₽

943015001

Optical Module 1000 Мбит M-SFP-LX/LC, 1 x 1000BASE-LX, LC -conector

13 129 ₽

943896001

Optical Module 1000 Мбит M-SFP-SX/LC, 1 x 1000BASE-SX, LC -conector, extended temperature range

8 752 ₽

943014001

Optical Module 1000 Мбит M-SFP-SX/LC, 1 x 1000BASE-SX, LC -conector

7 294 ₽

942023001

Optical Module 1000 Мбит M-SFP-LX+/LC

942024001

Optical Module 1000 Мбит M-SFP-LX+/LC EEC

942035001

Optical Module 1000 Мбит M-SFP-MX/LC

943977001

Optical Module 1000 Мбит M-SFP-TX/RJ45 (медный порт)

943920001

Transmitter M-XFP-ER/LC for PowerLION, MACH4000, 1 x 10GBASE, SM-cable, LC -conector, 10-40 км,

437 607 ₽

943919001

Transmitter M-XFP-LR/LC for PowerLION, MACH4000, 1 x 10GBASE, SM-cable, LC -conector, 2-10 км,

147 036 ₽

943917001

Transmitter M-XFP-SR/LC for PowerLION, MACH4000, 1 x 10GBASE, MM-cable, LC -conector, 33-300 м,

88 105 ₽

943921001

Transmitter M-XFP-ZR/LC for PowerLION, MACH4000, 1 x 10GBASE, SM-cable, LC -conector, 40-80 км,

612 650 ₽

943968001

Source of feed IP67, PC150/36V/48V-IP67 exit +48 В, for Octopus c РоЕ

40 844 ₽

943968101

Source of feed IP67, PC150/72V/48V-IP67 exit +48 В, for Octopus c РоЕ

40 844 ₽

943662120

Source of feed RPS 120, 24 V DC, for hard terms

13 420 ₽

943662121

Source of feed RPS 120, 24 V DC, for hard terms

13 420 ₽

943662015

Source of feed RPS 15, 24 V DC

3 501 ₽
1 2 3 4 5 ... 98 99


Все поставки Hirschmann осуществляются без посредников и имеют официальную гарантию завода-изготовителя. На отдельные группы товаров гарантия увеличена до 18 месяцев. На Hirschmann и весь ассортимент Hirschmann прилагается сертификат в соответствии с законодательством. Прямые поставки Hirschmann позволяют нам предлагать высококачественное оборудование Hirschmann в Москве по выгодной невысокой цене по всей России и странам СНГ.

Hirschmann - преимущества поставки от компании 6088

  • удобный сервис экспресс-доставки
  • возможность организации адресной доставки до двери
  • выполнение небольших заказов от 50 евро
  • снятое с производства, а также бывшее в эксплуатации оборудование

Купить Hirschmann в Москве можно оптом и в розницу. Для уточнения вопросов по стоимости и срокам поставки Hirschmann, а также другим моментам, нам можно позвонить, отправить запрос через форму обратной связи или написать письмо на электронный адрес. Ответы предоставляются в течение 15-ти минут после отправки запроса.

6088 – ведущий поставщик импортного промышленного электронного оборудования и компонентов. В карте наших поставок более 5000 производителей, в том числе и Hirschmann.

Остались вопросы?

Оставьте свои контакты, и наш
менеджер свяжется с вами
в течение 15 минут

Отправить запрос
Заказать звонок