14P-000HM-012 Parker
Артикул
14P-000HM-012
Альтернативный артикул
14P000HM012
Производитель
Parker
Заказать
Консультация
Описание
GLAND HM 12MM ROD
Похожие товары Parker
14NS6-32-32
Фитинг ...
14NU14-316
IMP.A-LOK NUT ...
14P-000HM-014
GLAND HM 14MM ROD ...
14P-000HM-018
GLAND HM 18MM ROD ...