14P-000HM-014 Parker
Артикул
14P-000HM-014
Альтернативный артикул
14P000HM014
Производитель
Parker
Заказать
Консультация
Описание
GLAND HM 14MM ROD
Похожие товары Parker
14NU14-316
IMP.A-LOK NUT ...
14P-000HM-012
GLAND HM 12MM ROD ...
14P-000HM-018
GLAND HM 18MM ROD ...
14P-000HM-022
GLAND HM 22MM ROD ...