20KBVSM12PH Parker
Артикул
20KBVSM12PH
Производитель
Parker
Цена
Заказать
Консультация
Описание
20K BALL VALVE 12MM PHASTITE END CONNECTIONS
Похожие товары Parker
20KBVS9CT
20K BALL VALVE 9/16 CONE & THREAD END CONNECTIONS ...
20KBVS9CTHL
20K BALL VALVE ...
41 092
20KBVSM14PH
20K BALL VALVE 14MM PHASTITE END CONNECTIONS ...
20KBVSM6PH
20K BALL VALVE 6MM PHASTITE END CONNECTIONS ...