20KBVSM14PH Parker
Артикул
20KBVSM14PH
Производитель
Parker
Цена
Заказать
Консультация
Описание
20K BALL VALVE 14MM PHASTITE END CONNECTIONS
Похожие товары Parker
20KBVS9CTHL
20K BALL VALVE ...
41 092
20KBVSM12PH
20K BALL VALVE 12MM PHASTITE END CONNECTIONS ...
20KBVSM6PH
20K BALL VALVE 6MM PHASTITE END CONNECTIONS ...